МИР ХОККЕЙ АРЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выборы тренера U20

+10
Icfrag
ispanec
DJ
user
Лёха Росс
Graevka
KostyaBLR
HELION
Anatol
Black
Участников: 14

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор ispanec Пт Апр 11, 2014 6:38 am

Baggio пишет:Дима Буз вел этих 19-шек на протяжении 2-х сезонов (как - это его дела, я не вмешивался), поэтому тут без вариантов - он будет тренером молодежки 53-54 сезонов. С нынешними 17-шками активно работает Артем, он их скорее всего и будет вести до сборной и станет тренером в 55-56 сезонах. Они оба все знают про новые веяния по скиллам, силовой игре и всему остальному, поэтому со стороны прийти в молодежку не получится, да и не должно быть этого! Игроки должны готовится менеджером (тренером или помощником тренера) с самого рождения, с первых недель сезона! Только тода будет толк и результат! По другому никак...
Хочу возразить, я пришел с бухты-барахты и взял первое серебро со сборной, причем с первого места в группах, а закрывать сборную в узком кругу это не правильно, я хотел возглавить сборную, но ты написал что есть приемник и я не выдвигал свою кандидатуру, а проголосовал за него Arrow ты сейчас напишешь что меня нет в скайпе Crying or Very sad но есть на то причины... Neutral Удачи Бузу, а потом Артему, Ваню и т.п и т.д Very Happy ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ был РЕЗУЛЬТАТ гнг тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Baggio Пт Апр 11, 2014 7:11 am

Ты немного не понял. Никто не закрывает сборную в узком (хотя этот круг уже далеко не узкий, нас уже 38 менеджеров, а это почти половина активных менеджеров всей БелХА). Раньше был форум на котором многое обсуждалось и писалось, и там можно было прочитать все основные нововведенеия и особенности игры. сейчас это все обсуждается в скайпе.
Но самое главное - игроков ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вести с самого рождения!!! С 17 лет, а сейчас уже даже и с 16 лет. И тот кто этими игроками занимается, тот и должен с ними играть а КМ. Или я не прав?
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Baggio Пт Апр 11, 2014 7:15 am

Ну а главное - это конечно результат, тут вопросов нет! Но для того чтобы он был нужно во-первых очень много работать с ироками сборной на протяжении 4 сезонов, а во-вторых знать все особенности развития ХА на данный момент.
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Сб Апр 12, 2014 5:58 am

Graevka пишет:
После националки ты оставил выжженое поле.....

Выжженное поле?????

Вы о чем?!

Этими словами прикрывается тот, кто не не показывает результата и таким образом пытается прикрыть себя!!!!

Анатолий свидетель того в каком состоянии я принял сборную и я хоть где то высказался о "выжженном поле" ? В первый сезон по вопросам сборной меня консультировал Anatol, так вот, мы долго решали как быть, шансов остаться в элите было катастрофически мало, но в итоге команда до последнего матча боролась за выход в ПО.....и это все происходило с обновленным на 88-90 % составом. Во втором сезоне мы уверенно пробились в ПО, а в третьем должны быль быть в медалях, но где то в чем то я просчитался.....после этого я не собирался выдвигаться на следующий срок, но увидев, что выдвигается Чечь и явное желание набраться опыта и взять борозды руководства сборной у DJ-я, решил пойти на хитрость и выиграв выборы передать "де факто" управление сборной DJ-ю.
О каком выжженном поле речь??? В команде хватало молодежи, четвертое звено было составлено из игроков которым было года по 24-ре...вообщем себя я тут в обиду не дам!!!

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Сб Апр 12, 2014 6:25 pm

Ну, что же, поздравляю оппонента с победой!!!

Огромное спасибо тем людям которые отдали свой голос в мою поддержку, я действительно это ценю, а самое главное, что эти люди помогают придать дополнительный интерес и стимул нашей игре....а то как и в одной сказочной стране уже есть заранее победивший "тренер"!!!

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор ispanec Сб Апр 12, 2014 8:10 pm

Baggio пишет:Ну а главное - это конечно результат, тут вопросов нет! Но для того чтобы он был нужно во-первых очень много работать с ироками сборной на протяжении 4 сезонов, а во-вторых знать все особенности развития ХА на данный момент.
+100 тьь тмит 

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Graevka Вс Апр 13, 2014 6:31 am

ispanec пишет:
Хочу возразить, я пришел с бухты-барахты и взял первое серебро со сборной, причем с первого места в группах, а закрывать сборную в узком кругу это не правильно, я хотел возглавить сборную, но ты написал что есть приемник и я не выдвигал свою кандидатуру, а проголосовал за него Arrow ты сейчас напишешь что меня нет в скайпе Crying or Very sad но есть на то причины... Neutral Удачи Бузу, а потом Артему, Ваню и т.п и т.д Very Happy ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ был РЕЗУЛЬТАТ гнг тмит

вот именно! Истина! Тебе повезло на том КМ. Но это не принижает твоего достижения ни капли. Ты взял серебро с поколением, у которых работа и пот были отличные. Менеджеры их заигрывали сами по себе. А Баджо серебро плавное и системное! После себя он оставил посаженое поле. Т.е всем последующим тренерам будет легко ростить игроков

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Graevka Вс Апр 13, 2014 6:40 am

Zonder пишет:
Graevka пишет:
После националки ты оставил выжженое поле.....

Выжженное поле?????

Вы о чем?!

Этими словами прикрывается тот, кто не не показывает результата и таким образом пытается прикрыть себя!!!!

Анатолий свидетель того в каком состоянии я принял сборную и я хоть где то высказался о "выжженном поле" ? В первый сезон по вопросам сборной меня консультировал Anatol, так вот, мы долго решали как быть, шансов остаться в элите было катастрофически мало, но в итоге команда до последнего матча боролась за выход в ПО.....и это все происходило с обновленным на 88-90 % составом. Во втором сезоне мы уверенно пробились в ПО, а в третьем должны быль быть в медалях, но где то в чем то я просчитался.....после этого я не собирался выдвигаться на следующий срок, но увидев, что выдвигается Чечь и явное желание набраться опыта и взять борозды руководства сборной у DJ-я, решил пойти на хитрость и выиграв выборы передать "де факто" управление сборной DJ-ю.
О каком выжженном поле речь??? В команде хватало молодежи, четвертое звено было составлено из игроков которым было года по 24-ре...вообщем себя я тут в обиду не дам!!!

я помню в каком состоянии ты принимал сборную. Чечь выжал соки с нее и свалил. Но ты не готовил игроков. У нас нету защитов, инвалиды одни. Центры у нас на уровне, но это серебряный состав Испанца. Вингеры так себе. Не работал ты за 4 цикла с резервом, ну пусть за 3. 3 цикла - это 6 сезонов. Зондер, если хочешь претендовать на пост тренера. То нужно общаться, чтоб люди знали тебя, твое видение ХА, мотивацию, цели. Допустим я этого не знаю, поэтому голосовал за Буза.

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Graevka Вс Апр 13, 2014 7:01 am

Zonder пишет:Ну, что же, поздравляю оппонента с победой!!!

Огромное спасибо тем людям которые отдали свой голос в мою поддержку, я действительно это ценю, а самое главное, что эти люди помогают придать дополнительный интерес и стимул нашей игре....а то как и в одной сказочной стране уже есть заранее победивший "тренер"!!!

очень хорошо, что у тебя позитивное настроение и есть мотивация

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Вс Апр 13, 2014 10:38 am

Graevka пишет:....Но ты не готовил игроков. ...

Сегодня ради интереса зашел и просмотрел состав сборной.....половина тех игроков которые находятся в основе были набраны мной.....я постоянно заигрывал молодежь!!! Думаю, что мало кто решил бы поставить 22-х летнего Барановского (центра с самым высоким СУ в нашей сборной), в основу на официальные игры?! А тот же Копать, Мороз и т.д.

По поводу общения....согласен......но все же предпочитаю доказывать делом, а не болтовней!

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор DJ Вс Апр 13, 2014 9:37 pm

Отвечу и я...

немного, но скажу...
в Сборной когда я стал руководить.. были игроки явно из "своих" команд...
их было два человека.. , как по мне в СБОРНОЙ должын играть не СВОИ а сильнейшие...


да и пока я смог набирать новых, время уходило, Зам. не имеет право никого набирать, увольнять!

за 2 сезона я обновил состав (20 игроков пришло новых+-)

в националске все очень намного сложнее.. тут тяжело что-то в игроке изменить в 27-29 лет... тут также необходимо вмешиваться в тренировочный процесс других клубов!!! я много кому писал и за кардон тоже...
DJ
DJ
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 422
Возраст : 40
Лига : I.1
команда : Brest Ice Twisters (Беларусь)
Очки : 446
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор ispanec Вт Апр 15, 2014 12:34 am

Graevka пишет:
ispanec пишет:
Хочу возразить, я пришел с бухты-барахты и взял первое серебро со сборной, причем с первого места в группах, а закрывать сборную в узком кругу это не правильно, я хотел возглавить сборную, но ты написал что есть приемник и я не выдвигал свою кандидатуру, а проголосовал за него Arrow ты сейчас напишешь что меня нет в скайпе Crying or Very sad но есть на то причины... Neutral Удачи Бузу, а потом Артему, Ваню и т.п и т.д Very Happy ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ был РЕЗУЛЬТАТ гнг тмит

вот именно! Истина! Тебе повезло на том КМ. Но это не принижает твоего достижения ни капли. Ты взял серебро с поколением, у которых работа и пот были отличные. Менеджеры их заигрывали сами по себе. А Баджо серебро плавное и системное! После себя он оставил посаженое поле. Т.е всем последующим тренерам будет легко ростить игроков

Интересно в чем это мне повезло, я на все готовое не приходил Shocked Suspect Любой тренер сборной скажет что одного везения мало и то что у меня в тот сезон в воротах играл 19-ти летний Arrow что от хорошей жизни... Crying or Very sad Ты что-то путаешь коллега Very Happy У меня оно было тоже плавное и системное Very Happy , только другой системы Exclamation Wink , не т.к у Баджо Neutral Suspect Удачи вам ребята Very Happy Wink тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Вт Апр 15, 2014 4:55 am

DJ пишет:.. были игроки явно из "своих" команд...

Из своих команд?????

"ИМЕНА, ПАРОЛИ, ЯВКИ"
По моему не смотря на то, что ты числился замом я увольнял и принимал всех по твоему запросу!!!

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Вт Апр 15, 2014 5:09 am

ispanec пишет:....Интересно в чем это мне повезло...
Не принимай на свой счет! Просто когда ты не варишься во всей этой каше очень трудно прочувствовать весь тот объем работы который ты проделываешь!!!

Я вон вообще как выяснилось подгонами занимаюсь  Shocked В сборной на данный момент есть некий Давид Барановский (лучший по СУ) если я не ошибаюсь, то он прошел молодежку именно при тебе....так вот, этот игрок принадлежал команде которой управлял мой лучший друг в реале, он мне предлагал кандидатуру своего игрока сразу же как я возглавил сборную (зная что я провожу омоложение), но не смотря на то, что он был действительно перспективным я его не брал, все из за того, что меня не устраивала расстановка скилов....так вот, ему пришлось их качать так, как я ему сказал (нужен был центр) и только после этого он попал в сборную....ПОДГОН не правда ли !!!

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Graevka Чт Апр 17, 2014 10:34 am

Так, уже интересненько...
Испанец, тебе поколение попалось удачное. Но твое серебро дорогого стоит и не умоляет твоих заслуг. Но вряд ли успех закономерен, более подходит удачлив.
Зондер, ты привел пример одного Барановского. Спасибо и за этого игрока! Но разве один игрок - это работа с молодежью?! И тем более он играл у твоего кореша, он ровнял его под твои требования. А остальные игроки из его поколения где? Не берем поколение игроков, которым сейчас 31. Испанец брал с ними серебро и я уже здесь отмечал, что игроки с хорошим РиПом и их менеджеры сами по себе заигрывали

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Graevka Чт Апр 17, 2014 10:36 am

Zonder пишет: В сборной на данный момент есть некий Давид Барановский (лучший по СУ) если я не ошибаюсь, то он прошел молодежку именно при тебе....

ты не ошибся, он играл в молодежке Испанца

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Чт Апр 17, 2014 6:14 pm

Несколькими постами Выше я привел несколько примеров (тех которых смог вспомнить)!!!

п.с. То, что у Испанца и у меня был хороший подбор игроков это и наша заслуга, знали бы Вы, сколько времени и ХАшных денег я вбухал в поиск игроков по всем лигам мира и изучение их!

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Graevka Вс Апр 20, 2014 10:41 pm

что то я кроме Барановского никого не увидел

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Чт Апр 24, 2014 3:50 am

Это те кого вспомнил сходу (не поднимая записей работы со сборной)

Nichypar Larkou
Aliaksandr Dubok
Tamislau Chumachenka
Anatol' Rogau
Arhip Maroz
Aleh Kopats'
Valiar'jan Miadzvedziau
Leanid Nazarenka


Хотя Вас почитать так складывается впечатление, что они бессмертные и они навеки застыли в возрасте 30-33 года.....

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Graevka Сб Апр 26, 2014 11:55 am

Зондер, уверен, что ты их готовил??? Ты взял их в состав, но о подготовки речи не идет. Не присваивай заслуг менеджеров, которые ростили их сами. Ты высылал разве рекомендации по прокачке?

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор ispanec Сб Апр 26, 2014 7:49 pm

Graevka пишет:Так, уже интересненько...
Испанец, тебе поколение попалось удачное. Но твое серебро дорогого стоит и не умоляет твоих заслуг. Но вряд ли успех закономерен, более подходит удачлив.
Зондер, ты привел пример одного Барановского. Спасибо и за этого игрока! Но разве один игрок - это работа с молодежью?! И тем более он играл у твоего кореша, он ровнял его под твои требования. А остальные игроки из его поколения где? Не берем поколение игроков, которым сейчас 31. Испанец брал с ними серебро и я уже здесь отмечал, что игроки с хорошим РиПом и их менеджеры сами по себе заигрывали

В чем удача, объясни  Shocked Барановский не брал серебро, он был сезоном раньше, да он был со скилом, но в состав не всегда попадал и вечно уставшийExclamation  No... Т.Ч смотри что пишешь Shocked А вот моя серебряная команда и её, как ты пишешь халявный путь, и СЕРЕБРО Suspect No Выборы тренера U20 - Страница 9 2yvmjpxВыборы тренера U20 - Страница 9 21mc8sgВыборы тренера U20 - Страница 9 8yw4dj  тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Пн Апр 28, 2014 9:52 am

Graevka пишет:Зондер, уверен, что ты их готовил??? Ты взял их в состав, но о подготовки речи не идет. Не присваивай заслуг менеджеров, которые ростили их сами. Ты высылал разве рекомендации по прокачке?

Вы уж меня извините....их действительно готовили другие люди, а вот по рекомендациям в прокачке.....видимо Вы знаете лучше меня, что я делал, а что нет, раз так уверенно говорите об этом !  казраз казраз казраз 

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Zonder Пн Апр 28, 2014 10:02 am

ispanec пишет:

О даже мой Володя Цыплаков помог немножко ))))

ispanec
О том какой путь проделывает тренер при работе со сборной известно лишь ему одному! Твой неоценимый вклад виден так же в твоем профиле, но все равно всегда были и будут люди которые скажут, что это была случайность и тебе повезло.....просто не обращай внимание!

Zonder
парниша
парниша

Количество сообщений : 92
Возраст : 43
Лига : II.2
команда : HC Dinamo Minsk
Очки : 98
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор ispanec Сб Май 03, 2014 11:16 pm

Zonder пишет:

О даже мой Володя Цыплаков помог немножко ))))

ispanec
О том какой путь проделывает тренер при работе со сборной известно лишь ему одному! Твой неоценимый вклад виден так же в твоем профиле, но все равно всегда были и будут люди которые скажут, что это была случайность и тебе повезло.....просто не обращай внимание!
на +100 согласен тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы тренера U20 - Страница 9 Empty Re: Выборы тренера U20

Сообщение автор Baggio Ср Май 07, 2014 6:32 am

Zonder пишет:
О том какой путь проделывает тренер при работе со сборной известно лишь ему одному!
Полностью согласен! Работа со сборной очень огромная и занимает ооочень много времени! Пока не попробуешь не поймешь...

Zonder пишет:но все равно всегда были и будут люди которые скажут, что это была случайность и тебе повезло.....просто не обращай внимание!
То же согласен! Но добавлю самое главное - без везения медалей не добиться никаким образом (даже с ТОР командами)!
Например мне повезло на прошлом КМ что на Чехов вышел только в финале, а это получилось только благодаря победе в крайнем туре над Россией. Зато на позапрошлом КМ мне не повезло что в 1/4 вышел на Чехию, хотя та наша сборная тоже могла бороться за медали если бы не чехи...  Вообще в ХА очень многое зависит от рандома и везения (особенно на КМ)!
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения