Сообщение автор Icfrag Пн Дек 17, 2012 12:56 am

Всем спасибо, оставляю себе ,поставил его во все щели...сегодня уже в бой пойдет в 1-ом звене Very Happy

Icfrag

Очки : 236

Сообщение автор Graevka Пн Дек 17, 2012 9:47 am

с таким потом как у него, до 350 СУ набрать будет не сложно. Лоя с плюсом - тут однозначно себе оставлять нужно. Заигрывай по максу и в 26-28 лет будет играть в сборной

Сообщение автор Baggio Вт Дек 18, 2012 12:11 am

Если заигрывать его по максимуму (более 30 минут за матч), то к 27-28 годам у него будет более 300 опыта, так что в сборной он вполне может поиграть!
Baggio
Baggio

Лига : 1.1
Очки : 596

Сообщение автор Graevka Вт Дек 18, 2012 1:19 am

да-да, 300 опыта и 330-340 СУ. Пот мах, так что прямая дорога в сборную. Только заигрывать его нужно по полной. Вот в этом видимо и нужно очень постараться

Graevka
медвед
медвед

Лига : II.1
Очки : 1042

Сообщение автор Icfrag Пт Апр 05, 2013 6:58 pm

Почитав ваши мемуары про вышку, решил и немного рассказать как у меня прошел сезон. Начал я сезон за здравие, но потом пошли травмы, невезение и команда в середине сезона вылетела из зоны плей-офф, поэтому мной было решено всей командой и персоналом сходить в церковь, так сказать замолить все грешки, видимо мои игроки любили на выезде поразвлечься, хотя и выиграли 10 матчей из 15 возможных.Но вот после нашего " просветления" команда одержала 10 побед, 2 ничьи и 3 поражения,а в конце сезона выдала серию из 7 побед подряд и команда вышла на 5 место по итогам регулярного чемпионата, чем сам был немного удивлён. В команде соединён сплав молодости и опыта, забивают все три пятерки, чем и доказано статистикой - команда забила 133 гола, больше чем кто-либо, правда вот с защитой беда - пропустили больше всех, кто вошел в ПО.Но руководством клуба была поставлена задача пробиться в 3-ью лигу, что команда и постарается сделать, правда если честно это будет сложно сделать с такой защитой, поэтому буду надеяться на нападение, что мы забьем больше,чем пропустим.
зы: команда уже прошла 1 стадию ПО, выиграв 2-0 в серии. Ждем побед дальше!
зы зы: извините, если написал не очень, так сказать первый блин комом Very Happy

Сообщение автор Icfrag Сб Апр 06, 2013 5:51 am

Спасибо, рад что понравилось, после ПО попробую еще начирикать маленький отчетик )

Graevka пишет:Icfrag, отличный отчет! Удачи в полуфинале! Подтягивайся по выше
cпасибо, правда проиграв 1-ый матч на высокой важности, КД убил до -1, теперь боюсь сегодня и 2-ой солью, а так обидно будет, менеджер команды уже не заходит полмесяца, считай проиграю команде-бот Sad ладно кое-то придумал на сегодня, потом напишу что получится...

Сообщение автор Icfrag Чт Апр 11, 2013 11:52 pm

Пошаманив над звеньями+премия за победу, игроки решили выиграть и серия закончится в Новополоцке)

Icfrag

Очки : 236

Сообщение автор Icfrag Вс Апр 14, 2013 10:13 pm

Недожидаясь результата финала, решил написать итог своего ПО: итак начнем - заняв 5 итоговое место попал я на 4-ое (HC Zhlobin). Проанализировав его команду (соперник был сильнее по всем параметрам, кроме опыта (более чем в 2 раза ниже, чем у моей команды)) и раскинув мозгами, решил играть на норме и операться на опыт и на наше нападение, что в принципе и доказали игроки. Уже в первом матче моя команда показала себя, забив 3 гола в двух периодах, довела до логического завершения матча – итог 3–1(выиграв по всем статьям: броски, вбрасывания, реализация ИБ). В домашнем матче понадобилось целых 5 периодов, хотя мы перебросали соперника почти в 3 раза, здесь я вспомнил, что на воротах стоял вратарь с 5-ью звездами, так как вытворял такие пируэты в воротах, что просто у игроков начали опускаться клюшки. В перерыве между ОТ рассказал игрокам, что он не вратарский бог, а обычный игрок как и они. И вот это да, за 3 минуты мы нанесли 3 броска, последний из которых стал голевым, счёт на табло стал 4-3, игроки вздохнули с облегчением, что всё закончилось, зрители в восторге, руководство радо. Команда потратив порядком сил в последней игре была немного истощена и было принято решение дать игрокам небольшой отдых (без тренировок в этот день). Вот 2-ой раунд ПО с командой Fulhаm и здесь конечно команда была намного неудобней для моей команды, так как все 2 игры в регулярном чемпионате проиграли. Так и получилось в первой игре, начали играть от обороны на высокой важности, но это дивидендов не принесло, забить больше 1-ой шайбы не получилось, хотя и перебросали соперника – счёт на табло 1 – 2, проиграв дома и убив КД до -1, мы поставили себя в тупик: нужно было что-то менять - была произведена беседа с игроками, поговорили, что всё ещё не потеряно, но нужна самоотдача от всех 200 %. После собрания и долгой бессонной ночи я решился поменять расстановку звеньев, бригады ИБ и ИМ тоже потерпели перестановки, пожертвовав молодежью (они были отправлены в 3-ье звено), сыграть на норме и добавить премию игрокам за победу(сколько добавлял не скажу, но всем понравилось - ) ) Начался 2-ой матч и что вы думаете: игроки просто летали по площадке, 1 и 2-ые звенья творили чудеса – 6 голов не просто так залетели, а были разыграны как по книжке. Итоговый результат 4–6 в нашу пользу, здесь я вспомнил, что у меня лучшее нападение по итогам РЧ и серия переехала в славный город Новополоцк. Решил, что от добра добро не исчут, и оставил перед решающим матчем всё как было. В городе царило веселье, люди шли на хоккей целыми семьями, нас ждал аншлаг и сумасшедший хоккей. В раздевалке молодые шутили, старики пытались не отставать от молодых и рассказывали анекдоты – никто не подавал вида, что это решающий матч за выход в финал ПО, но в воздухе царила некая напряженность. И вот начался матч, зрители погнали своих любимцев вперед, а игроки ответили зрителям той же монетой, забив 3 шайбы за 8 минут, к середине матча команда вела 5 – 1! И кажется что мешало довести матч до спокойной победы и выхода в финал, так нет – зрители получили настоящий триллер, за 9 минут счет стал 5 – 4 и у меня ещё на пару седых волос стало больше, но во время взятый тайм-аут помог игрокам успокоиться и выиграть матч 7 – 5, забив 2 последние шайбы в большинстве. Арена вся стояла на ушах, что творилось надо было видеть, игроки подкидывали тренера на руках, благодарили болельщиков, все были неимоверно рады, творилась новая история команды «Химик».Ещё долго зрители не уходили со своих мест, да и потом в городе допоздна были слышны кричалки и название команды, в городе был праздник. Болельщики, игроки, тренер, руководство рады выходом в 3-ью лигу. Летом будут сделаны точечные усиления, так как средства имеются да и выступить после большого перерыва в 3-ьй лиге хочется нормально.
Зы: писал почти 2 часа )

Icfrag

Очки : 236

Сообщение автор Baggio Пн Апр 15, 2013 4:33 am

Молодец, очень хороший пост! Сыграл матчи ПО тактически очень грамотно, так что при наличии финансов вскоре можешь подняться еще выше!