МИР ХОККЕЙ АРЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона

+4
Anatol
Icfrag
user
ispanec
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона - Страница 3 Empty Re: Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона

Сообщение автор ispanec Пн Май 07, 2012 6:30 am

Итоги сезона
Что можно сказать, сезон удался все молодцы. Very Happy В конце провалились Sad , что и расстроило, гнг обидно за бездарную игру в финале, Neutral но скажу, что сил и времени потрачено было много, на результат, конечно, такой не рассчитывал, первые места в группах, отличных игр на выбывание. Выделять ни кого не буду, команда играла как единый механизм и всем за это им спасибо, мы смогли добиться такого высокого результата, да не повезло в концовке, но это хоккей и следующему тренеру сборной будет куда стремиться. Я ухожу с поста тренера сборной и желаю удачной игры, это очень тяжело наша беда, что многие сидят, на лавке Neutral и нет выбора, но даже при таких трудностях можно добиваться хороших результатов Very Happy верьте в это и все у вас получиться. Всем пока и спасибо за поддержку Very Happy тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона - Страница 3 Empty Re: Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона

Сообщение автор Baggio Пн Май 07, 2012 7:27 am

ispanec, респект!!! Жаль конечно что уходишь, но это правильное решение - нужно вовремя уходить! Я так понимаю теперь все усилия направишь на достойное выступление своего клуба в высшей лиге?!
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона - Страница 3 Empty Re: Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона

Сообщение автор Graevka Пн Май 07, 2012 9:40 am

ispanec, поздравляю еще раз с восхитительным выступлением! Уходишь красиво! Может отдохнешь от сборной да в националку?....

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона - Страница 3 Empty Re: Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона

Сообщение автор ispanec Пн Май 07, 2012 10:32 am

Ухожу, не из-за красивого ухода, просто у меня сейчас начинается сезон на работе Very Happy до ноября, Wink а сборной нужно заниматься, что- бы был результат Exclamation Занимать пост для галочки, это не мое. тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона - Страница 3 Empty Re: Кубок Мира U-20 Play Off 42 сезона

Сообщение автор lexy Пн Май 07, 2012 7:05 pm

Поздравляю с серебром!!!! хороший результат..конечно хотелось бы большего но это было бы очень трудно сделать,твои ребята молодцы...еще раз поздравляю!!!!! жаль что меня небыло две недели в Минске и я не наблюдал за финалом,и сейчас немогу просматреть этот поединок!
lexy
lexy
мальчиг
мальчиг

Количество сообщений : 10
Возраст : 42
Лига : 2\1
команда : SANTANA
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения