МИР ХОККЕЙ АРЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Участников: 5

Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор Black Пн Май 11, 2009 9:12 am

У нашей лиги есть свой форум,но никто толком так и не знаком с менеджером лиги 3.1,посему было решено исправить это недоразумение.
Менеджеры отвечали на ряд несложных вопросов и вот что из этого вышло:
Здраствуй дорогой менеджер 3.1!!!Команда форума 3.1 хочет взять у тебя интервью!И так по порядку:
1раскажите немного о себе(хто такой,семья,работа хобби)
2.Раскажи о истории своей команды
3.Мы знаем что она лучшая,но как тебе наша лига??
4.Какие команды на твой взгляд достойны особого внимания и снисхождения?Кто честно говоря удивил?Кто не оправдал надежд?
5.Какой из команд в лиге ты симпатизируешь?
6.Какие планы были на этот сезон и как они претворяются в жизнь?
7.Какие планы на вторую половину сезона?
8Кто на твой взгляд вылетит?
9Кто Победит?
Ваше интервъю вы сможете прочитать по адресу
https://havibor.forum2x2.ru
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор Black Пн Май 11, 2009 9:13 am

МЕНЕДЖЕР Tractor Immortal Warriors™

Часть 1.
Итак, обо всем по порядку.
1. Зовут меня Саша. Отучился и уже работаю, пока свободен (всмысле неокольцован). Люблю спорт, но в основном смотреть. Беларусь Чемпион!!!
2. Ой, не помню. Посмотрел в инфу и в памяти всплыли смутные воспоминания. Новый 2008 год....отмечали... Nemec (Динамо 3.4), Byonet (Byonet 2.2), Фраер (Простофраера 3.4) как проснулись, что-то втирали про хоккей... потом что-то ковыряли в компе... а на завтра сказали что создали мне команду. На первых порах
3-4. Лиг я видел не так и много, но и не мало, поэтому сравнивать. Уже само постоянное нахождение нашей лиги в лидерах рейтинга сложности говорит о захватывающей борьбе в каждом матче. Выйграл и ты второй, проиграл и уже вне зоны ПО. Есть явный лидер, он кстати и в
рейтинге менеджеров не на последних ролях и десяток прмерно равных команд. Нравится игра чилдренов (далеко пойдет) и пантер. С пантерами не так давно пересекались в 4-ке и поэтому приятно видеть старых знакомых в лидерах.

Часть 2.
Удивляют слабой игрой електродрайв и копыль. Хоть и ясно что Вайяр строит молодую команду на перспективу, но уж больно низко падает.
5. Симпатизирую пантерам, там вроде манагер девушка.
6-7. Когда смотрел на таблицу в начале сезона, то задачи ставил попасть в 8-ку. Сейчас задачи скорректировны - попасть в 3-ку и полуфинал в ПО. В 2-ку пока рано я думаю, надо пару сезонов тут обтереться, базу построить.
8. В нижнюю часть таблицы смотрю редко, но судя по всему это молодняк из копыля, енергетик и выходец из моей лиги электродрайв. По четвертому пока хз.
9. Тут все ясно - чилдрены.
Вот такой вот расказ получился. Wink
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор ratabor Пн Май 11, 2009 5:26 pm

1раскажите немного о себе(хто такой,семья,работа хобби)
Сергей, 35лет, Минский приборостроительный институт, незакольцован - указаний от девушки не получал, спорт и программирование.

2.Раскажи о истории своей команды -
Давно это было. Играл абы как - напрягался (читал правила, формировал состав) только когда светил вылет.

3.Мы знаем что она лучшая,но как тебе наша лига??
Не с чем сравнивать pig

4.Какие команды на твой взгляд достойны особого внимания и снисхождения?Кто честно говоря удивил?Кто не оправдал надежд?
Пока что все разочаровывают, старики, 3 пятерки.. Ну разве что Спартак молодцом.

5.Какой из команд в лиге ты симпатизируешь?
Рано мне еще благодушно плевать с верха таблицы косточками от вишен. Никому.

6.Какие планы были на этот сезон и как они претворяются в жизнь?
ПО, но парадокс - чем сильнее команда, тем хуже результаты, эээ, как бы не вылететь rendeer

7.Какие планы на вторую половину сезона?
Теперь уж и не знаю, приму любую долю философски клюшка

8Кто на твой взгляд вылетит?
Те кто счас позачертой (точно не помню) хоккей

9Кто Победит?
Кто больше этого хочет (Чилдрены)
ratabor
ratabor
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 120
Возраст : 50
Лига : III.1
команда : JIocu
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор Jura Вт Май 12, 2009 1:45 am

1раскажите немного о себе(хто такой,семья,работа хобби)
Юра, 24 года. инженер-проектировщик. Семья -- нет (баюс). Хобби --много всяких, очень люблю путешевствовать:)
ПС. иногда юзаю вконтакт http://vkontakte.ru/id6845398

2.Раскажи о истории своей команды
кажись это были Виртуальные радости...

3.Мы знаем что она лучшая,но как тебе наша лига??
раньше была родной, теперь родной считаю 2.1 и надеюсь туда вскоре вернуться

4.Какие команды на твой взгляд достойны особого внимания и снисхождения?Кто честно говоря удивил?Кто не оправдал надежд?
не очень сейчас слежу если чесно за игрой, тем более за игрой других команд

5.Какой из команд в лиге ты симпатизируешь?
Светлым Горцам, ибо играл с ними ещё в 4.2. Да и название нравится

6.Какие планы были на этот сезон и как они претворяются в жизнь?
были -- удержаться в лиге, но очень молодой вратарь и заточенность нападов на оборону не дают возможности играть.

7.Какие планы на вторую половину сезона?
Сейчас усиленно перестраиваю команду на атаку, надеюсь к концу сезона вырвать пару побед

8Кто на твой взгляд вылетит?
я и ещё три команды

9Кто Победит?
Чилдрены, уж очень СУшны они

Jura
парниша
парниша

Количество сообщений : 66
Возраст : 39
Лига : III.I
команда : Kopyl
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор Black Вт Май 12, 2009 6:18 pm

1.Евгений,23 года.студент 5 курса БНТУ (МТФ) .НИИ тепло- и массообмена им. А.В. Лыкова НАН Б.хобей много

2.Команда начинала в своё время с 5.1,потом были 4.1, 3.1 , 2.1 из за постоянного омоложения команда вынуждена была болтаться между 2 и 3 лигами

3.Реально лучшая,почти пол сезона в топиках сильнейших лиг!!!

4.Особого внимания достойны чилдрены,команда очень непредсказуемая,2 сезона в 4 лиге,потом 3 причём с переходом в лигу выше,произошёл качественный скачок команды,за счёт многих легионеров,среди которых есть сборник.А так в целом команды в лиге подобрались ровные и каждая может приподнести сюрприз

Если честно то не до симпатий,но могу выделить либерти,как никак в 5.1 начинали

6.Наигрывание молодёжи,поэтому главной задачей было просто не вылететь.Сложно - но можно.

7.Те же что и на первую,но думаю что будет гораздо сложнее

8. Думаю что из этих команд Dnepr 4 Dr_DAY Энергетик electricdrive Kopyl ,последние 3 так точно,на 4 место претендентов хватает

9 Будет удивительно если не победят чилдрены,на фоне остальных команд это просто супер тим...............
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор KostyaBLR Ср Май 13, 2009 8:46 am

- Расскажите немного о себе (хто такой, семья, работа, хобби).
- Минчанин, 23 года. Не женат, без в/п и жилплощади мечтает познакомиться…не…не то. – Мечтает вывести свою команду в высшую лигу РБ! в/о имеется, мотаю срок инженером на заводе за это. Есть в/у кат. «В», личный транспорт. Хобби: нету. Жизнь сурова – тут не до хоббей.

- Расскажи о истории своей команды.
- Свою историю начали в 16 сезоне. Рассказывать не будем что было, т.к. это долго и нудно и у нас все еще впереди. Можно только отметить, что на протяжении всех сезонов мы неуклонно развиваемся, и СУ команды постоянно растет. В игру привел Black Diamond 2 года тому назад.

- Мы знаем, что она лучшая, но как тебе наша лига??
- Лига лучшая! Это могут часто наблюдать не только наши менеджеры, но и весь Хашный мир, т.к. в рейтинге лига часто маячит на первых местах. Все менеджеры активные, спасибо им за это! Ну и борьба очень острая протекает за плейоф и за выживание. В других лигах это меньше выражено.

- Какие команды на твой взгляд достойны особого внимания и снисхождения? Кто честно говоря удивил? Кто не оправдал надежд?
- Снисхождения достойна команда HC Mozyr Bushwhackers – давно им пора уже в 4ую лигу, все сопротивляются Very Happy . Внимания достойны команды уделяющие повышенное внимание молодежи, которые ее заигрывают. Это команды завтрашнего дня. Kopyl и Мight and Magic. Удивил: - Либерти удивил со знаком +. Лоси и Светлые горцы удивляют со знаком минус. И не перестаю удивляться живучести Мозыря.

- Какой из команд в лиге ты симпатизируешь?
- Я бы пожелал удачи Лосям и М&М. Мэйджики, думаю, скоро перейдут в лигу повыше. Неплохая команда у Светлых горцев и Immortal Warriors™ . Команда у воинов за короткий срок превратилась в очень боеспособный коллектив, с которым надо считаться!

- Какие планы были на этот сеон и как они претворяются в жизнь?
- Сразу было в планах взять 2 кубка. Судил по среднему СУ. Но теперь появляется возможность взять 3 или даже 4 кубка. …2 поражения пока. Это плохо. Особенно поражение от Лосей сильно уменьшило наши шансы на кубок лучшего менеджера.

- Какие планы на вторую половину сезона?
- Вероятно, из НК мы скоро вылетим. Поэтому попробуем выиграть оставшиеся матчи в регулярке и плэй-оф и выйти в двушку.

- Кто на твой взгляд вылетит?
- Вылетят: Копыль, Энергетик, Электикдрайв и Мозырь.

- Кто победит?
- Победит, … сильнейший!

С уважением, менеджер команды childrenLukashenko!
KostyaBLR
KostyaBLR
медвед
медвед

Количество сообщений : 1673
Возраст : 38
Лига : #1
команда : Litwin
Очки : 673
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор Black Вс Май 17, 2009 8:40 am

Самое ожидаемое интервъю!!!
Менеджер Jula Pink Panthers

1 - Всем привет.. Зовусь Юлией.. Имеется маленькая и дружная семья из трех человек.. Подрастает сынишка (7 месяцев)! Работала в сфере здравоохранения. Главное хобби - семьЯ.
2 - Что тут расказывать.. В игру ввел мой муж.. Заинтересовалась его увлечением, решила попробовать себя в его хобби, так сказать. Все мои маленькие заслуги благодаря его наставлениям.. А последние два сезона он в основном и исполняет обязанности Генерального Менеджера.. Надеюсь в дальнейшем у меня появится побольше времени для команды..
3 - Она лучшая, и этим все сказано!
4 - Мало времени уделяю игре, и к сожалению не сильно слежу за перепетиями борьбы в лиге.. Выделяются Чилдрены.. Удивляет низкое место Электриков.
5 - Электрикам.. Ими управляет знакомый мужа..
6 - Планом было удержаться в трёшке, что как ни странно пока получается...
7 - Пробовать сохранить место в тройке..
8 - Копыль, Электрики, Монреаль и Энергетик.
9 - Наверное Чилдрены...
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор Black Вт Май 19, 2009 10:39 am

Skilful Liberty
1.Павел, студент второго курса БНТУ.Есть любимая девушка) Увлечения самые разные.
2.Команде моей уже 2 года и 2 месяца)) Зарегился в ха после статьи Анбола в ВР. Назвать команду решил Liberty, с тех пор название не менял. Хотя сейчас подумываю об этом)) Начинал в 5.1
3.Наша лига лучшая, это знают все) Кстати пару сезонов назад мне приходилось из неё вылетать, надеюсь такого больше не повторится))
4.Удивили чилдрены. Не ожидал от этой команды такой прыти. Might&Magic немного разочаровали, перед началом сезона даже не думал чт
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор ratabor Чт Апр 01, 2010 11:02 pm

1.Расcкажи немного о своей команде, да и о себе не забудь
- Команда Лоси, играем жестко, напористо, целеустремленно. nhl2 Старожилы 3.1, нас тут каждая собака знает rendeer
А что я), тренер-любитель, работаю в МНИПИ (приборостроительный институт) инженер, 36 лет (для тренера не возраст) клюшка

2.Расскажи о перспективах развития, о своей стратегии
Раньше делал ставку исключительно на молодняк, но в последнее время немного изменил политику. Теперь иногда провожу поиск игроков бывалых, опытных..

3.Какие планы на текущий сезон
Минимум войти в зону плейофф, максимум во 2 лигу.

4.Кто твои основные конкуренты
Might and Magic, Balrog team, HC Mirelands™ и electricdrive.

5.Какие команды на твой взгляд наиболее интересны
Might and Magic, ну очень молодая команда казраз

6.Сейчас проходят выборы на пост тренера националки, как тебе кандидаты
Не интересуюсь сборной и она не интересуется мной лось

7.П,С,
Играйте в хоккей орпр
ratabor
ratabor
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 120
Возраст : 50
Лига : III.1
команда : JIocu
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ Empty Re: НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

Сообщение автор Yuras Пт Апр 02, 2010 8:05 am

Всем Привет!
1. Мне уже 30,зовут Юра. С женой растим дочь, скоро уже 7 месяцев. Играю в настольный теннис и на нервах)). да и вообще обожаю весь спорт, отсюда и тупое для многих название моей команды HC Sport ).
Играю в ХА уже почти 2 года. Увлекательная штука ну вы и без меня уже знаете.
2. Пытаюсь обновить и омолодить игроков да денег в обрез.
3. Попасть в плейофф. От команды многого не требую.
4. Все конкуренты и всех уважаю.
5. electricdrive гады)) меня в плейофф обыграли.
6. Достойны только 2 . Ник-13 и Костя БЛР

Yuras
мальчиг
мальчиг

Количество сообщений : 7
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения