МИР ХОККЕЙ АРЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Участников: 2

Перейти вниз

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ Empty МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Сообщение автор Black Сб Янв 23, 2010 1:06 am

Хочу возродить славную традицию, перед началом сезона, а так же в ключевых моментах, проводить небольшие опросы среди менеджеров лиги
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ Empty Re: МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Сообщение автор Black Сб Янв 23, 2010 1:20 am

Менеджеры отвечали на ряд несложных вопросов и вот что из этого вышло:

1 раскажи немного о себе(хто такой,семья,работа хобби)
2 Раскажи о истории своей команды.
3.В чём ты видишь сильные и слабые стороны своей команды.Как они помогут побеждать конкурентов?
4 Как оцениваешь сложность нашей лиги?Сложно будет?
5.Какие команды ты бы выделил?
6.Какой из команд в лиге ты симпатизируешь?
7.Кто будет принципиальным соперником
8.Какие планы на этот сезон и как они претворяются в жизнь?
9.Какие тебе начало сезона?Кто удивил, разочаровал?
10Кто на твой взгляд выйдет в 3.1
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ Empty Re: МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Сообщение автор Black Сб Янв 23, 2010 2:25 am

Первым мы получили ответ, от менеджера lex Минские волки

1 Кинолог. Живу и работаю на данный момент в Минске. Играю помимо ХА во ВСОЛЕ,ВИФЕ и СФТЛе.
2 Команда создано довольно давно,но в силу занятость после последние несколько сезонов плотно заниматься ей не было возможности,простостарался держать ее на плаву.Впроче,думаю в ближайшее время все изменится.
3 Слабость в том,что костяк команды составляют достаточно возрастные игроки,и в течении сезона ожидается падение силы состава,но стругой стороны они опытны,а это по моему мнению достаточно большой плюс.
4 Думаю попасть в плейофф будет достаточно просто,а там как карта ляжет.Кто-то усилится,кто-то наоборот...
5 Twilight Guards,. ХК Пагоня-Гародня ,Frater
6 Все равны
7 Все равны))
8 Выйти в плейофф и произвести омоложение состава с прицелом на будущий сезон
9 Начало сезона удачное,но с другой стороны играли со слабыми соперниками.Разочарован длительной травмой основного кипера. Тяжко придется...
10 Тот кто будет этого достоин...
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ Empty Re: МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Сообщение автор Black Сб Янв 23, 2010 11:07 pm

Wola Brest Dark Nights

Привет.
1 Предприниматель и актер, холост. Люблю интернет вообще и менеджеры в частности.
2. Возникла 09.03.2007 в V.3 лиге под названием Kupala Dark Nights. За 6 сезонов поднялась в III.1 лигу, но по прошествии 5 сезонов оказалась в теперешней лиге.
3.Ориентируюсь на собственных воспитанников, а также на сильных легионеров. А слабые места - то, что при таких показателях игроков команда по-прежнему играет здесь, а не в III.1. Причину объяснить не могу.
4 Она всегда была сложной и непредсказуемой. Вспомните прошлый плей-офф, когда команда Dr.Day при средненьких показателях заняла 8 место в лиге, но пробилась в финал, свергнув в 1/4 и 1/2 финала фаворитов!
5. ХК Пагоня-Гародня, Frater, Минские волки
6. Своей.)
7.Таких бы не выделил, каждый матч как последний бой.
8.Занять место в плей-офф не ниже четвертого, но старт считаю провальным, хотя противостояли сильные соперники.
9.Все играют в свою силу, а своя команда разочаровала: 1 очко после четырех матчей, вылет из кубка...
10.
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ Empty Re: МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Сообщение автор Black Вс Янв 24, 2010 8:36 pm

Polit ICEBELAZ

Зовут меня Александром, живу в Гомеле, женат воспитываю, надеюсь, будещего хоккеиста. Работаю в тепловых сетях.

Я в НА с 2007 года, тогда еще работал на БелАЗе, отсюда и название команды. Начинал в лиге 5.1, самое большое достижение - 3-раза выходил в лигу 3.1 однако ни разу не удалось задержаться.
Сейчас в команде начались большие проблемы со сменой поколений. Поэтому на этот сезон задачей будет попадание в плей-офф. Считаю нашу лигу сложной, потому что на попадание в плей-офф претендуют как минимум 12 из 16 команд, а его результат, как показал прошлый сезон, довольно не прдсказуем. Поэтому в этом сезоне интересно будет наблюдать за командой FRATER, она играет сильно в каждом сезоне, но итог удивляет.
Принципиальным соперником для меня будет команда динамо-минск уж сильно досталось в первом матче сезона(1:7), но я думаю, что наши команды приблизительно равны.
Спасибо за интерес к команде.
Всем удачи в сезоне!!!
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ Empty Re: МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Сообщение автор Black Сб Янв 30, 2010 7:17 am

jerri-adams ХК Пагоня-Гародня1.Зовут меня Максим, 27 лет не женат живу в Гродно. По образованию историк, правда по професии работал всего пару месяцев. а так был и спротивным журналистом (хоккей) и менеджером и кем только ещё))) на данный момент временно не работающий. Хобби много так сразу и не перечислишь, история, хоккей, нумизматика, статистика итд.
2.Полтора года назад случайно на каком то спортивном сайте наткнулся на ссылку и решил зарегится. Тем более давно хотел сыграть во что нибудь подобное. Сначала ничего не понял, цифры фамилии муть одним словом)))) а потом разобрался и на 3й месяц игры всерьёз подсел.
3. Слабые стороны однозначно скамейка запасных, и слабый приход из молодежки. Сильная игроки может и не СУшные но скилы у них раскиданы очень неплохо ничего лишнего, в общем то гонюсь не за количеством скилов а за их качеством.
4.Появление 3х молодых команд немного понизило общий уровень лиги, Раньше лидер нашей лиги обязательно входил в 100ку лучших менеджеров мира, на этот раз врядли, а вот остальные команды как минимум слабее не стали (регулярно мониторю дела в других командах лиги).
5.Might and Magic, IHC Cherry-Minsk , в этих командах много перспективных и в тоже время уже сейчас СУшных игроков, и главное имеется большой потенциал для дальнейшего роста, скажем так, я не рад что эти команды оказались по итогам прошлого сезона в 4.1 )))
6.Twilight Guards с этой командой мы и в 5.2 рубились и тут за место в 3шке спорили, и переписвались с менеджером,Dukeofdark ушёл на повышение потом вернулся, сейчас тоже что то затевает)))
7. Как таковых принципиальных соперников нету
8.Хотелось бы в 3шку, но если прийдет достойный молодняк из школы, буду заигрывать в ущерб результату.Планы развивать и дальше инфоструктуру команды что впрочем и делаю регулярно поэтому временами денюжек не хватает на хороших игроков. Разачаровывает если честно школа, за 1.5 года пришло полтора стоящих игрока(((
9.Начало сезона для моей команды вполне нормальное, только из кубка вылетел из за детской ошиб
.Начало сезона для моей команды вполне нормальное, только из кубка вылетел из за детской ошибки ((( Про остальные команды можно будет сказать по прошествии первого круга. Пускай каждый с каждым по разу сыграет тогда и выводы можно будет делать.
10. После того как в прошлом сезоне Dr_DAY вынес поочерёдно в плей офф двух лидеров и вышел в 3 лигу. я не рискую делать подобные прогнозы)))
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ Empty Re: МЕНЕДЖЕРЫ НАШИ

Сообщение автор KostyaBLR Чт Фев 18, 2010 12:22 pm

Давай ММ! Я абсолютно уверен в тебе, и думаю что ты просто обязан забирать 2 кубка! Я не сомневаюсь что так будет (и не сомневался)
KostyaBLR
KostyaBLR
медвед
медвед

Количество сообщений : 1673
Возраст : 38
Лига : #1
команда : Litwin
Очки : 673
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения