МИР ХОККЕЙ АРЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зварот да суайчыннікаў

Участников: 2

Перейти вниз

Зварот да суайчыннікаў Empty Зварот да суайчыннікаў

Сообщение автор Black Вс Мар 28, 2010 11:36 pm

Паважаныя спадары!
Набліжаюцца выбары на пасаду галоўнага трэнера Нацыянальнай зборнай Рэспублікі Беларусь. У гэтай сувязі хачу прадставіць вам сваю кандыдатуру на гэты адказны пост. Ўзнікаюць адразу пытанні навошта мне гэта трэба? За больш чым 3 гады гульні мне здаецца, што я ўжо маю даволі вопыту і дастатковую кваліфікацыю для кіравання зборнай. Ўзначаліць зборную я хачу не дзеля нейкага славалюбства ці каб павысіць свой аўтарытэт. Не. Нічога гэтага я не маю на ўвазе. Мне вельмі шкада, што на сённяшні дзень, у нас знікае цэлае пакаленне класных гульцоў, якім не наканавана пазмагацца з лепшымі камандамі свету за самыя высокія месцы вышэйшай лігі Кубка свету. Вельмі шкада, што зборнай камандзе краіны так мала ўвагі надавалі былыя галоўнакамандуючага. Вельмі шкада, што цікавасць да галоўнай камандзе краіны страчаны. І вельмі шкада, што наша зборная апусцілася так нізка - у другі дывізіён. І мне здаецца, што ў маіх сілах выправіць гэта сумную карціну.
Чаму я?
На бліжэйшы цыкл зборнай у мяне будзе дастаткова часу на працу са зборнай! Я маю ўяўленне аб гэтай працы, паколькі з'яўляўся трэнерам маладзёжнай зборнай Фінляндыі ў ха-бэте. Акрамя таго, мая каманда на сённяшні дзень валодае дастатковымі сродкамі для даследавання гульцоў і матчаў нашых будучых сапернікаў.
Я лічу, што бліжэйшы цыкл зборнай дасць магутны імпульс для прасоўвання нашай каманды на самы верх Кубка свету. І нашу зборную будуць паважаць і баяцца літаральна ўсё супернікі!


KostyaBLR - галоўны менеджэр каманды childrenLukashenko.


(Даведка: KostyaBLR - каманда сhildrenLukashenko, лепшы менеджэр ха 27го сезона. Дасягненні каманды: 3-йчы паўфінал НК (27, 30, 31 сезоны) 3-яе месца НК сезону 31. Выхад з 5-яй лігі ў 1-ую (з 16 па 30 сезоны) 6 кубкаў нацыянальных першынстваў)


Уважаемые коллеги по тренерскому цеху!
Приближаются выборы на должность главного тренера Национальной сборной Республики Беларусь. В этой связи хочу представить вам свою кандидатуру на этот ответственный пост. Возникают сразу вопросы зачем мне это надо? За более чем 3 года игры мне кажется, что я уже имею достаточно опыта и достаточную квалификацию для управления сборной. Возглавить сборную я хочу не ради какого-то тщеславия или чтобы повысить свой авторитет. Нет. Ничего этого я не имею ввиду. Мне очень жаль, что на сегодняшний день, у нас пропадает целое поколение классных игроков, которым не суждено побороться с лучшими командами мира за самые высокие места высшей лиги Кубка мира. Очень жаль, что сборной команде страны так мало внимания уделяли бывшие главкомы. Очень жаль, что интерес к главной команде страны потерян. И очень жаль, что наша сборная опустилась так низко – во второй дивизион. И мне кажется, что в моих силах исправить это печальную картину.
Почему я?
На ближайший цикл сборной у меня будет достаточно времени на работу со сборной! Я имею представление об этой работе, поскольку являлся тренером молодежной сборной Финляндии в ХА-бэте. Кроме того, моя команда на сегодняшний день обладает достаточными средствами для исследования игроков и матчей наших будущих соперников.
Я считаю, что ближайший цикл сборной даст мощный импульс для продвижения нашей команды на самый верх Кубка мира. И нашу сборную будут уважать и опасаться буквально все соперники!

KostyaBLR – главный менеджер команды childrenLukashenko.

(Справка: KostyaBLR – команда сhildrenLukashenko, лучший менеджер ХА 27го сезона. Достижения команды: 3жды полуфинал НК(27, 30, 31 сезоны) 3е место НК сезона 31. Выход из 5ой лиги в 1ую (с 16 по 30 сезоны) 6 кубков национальных первенств)
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зварот да суайчыннікаў Empty Re: Зварот да суайчыннікаў

Сообщение автор Anatol Ср Мар 02, 2011 12:54 am

Объясните тёмнаму беларусу как на ХА-бету зарегиться,ссылку дайте!
Anatol
Anatol
медвед
медвед

Количество сообщений : 1187
Возраст : 104
Лига : Вышка
команда : Белы Легiён
Очки : 1250
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зварот да суайчыннікаў Empty Re: Зварот да суайчыннікаў

Сообщение автор Black Ср Мар 02, 2011 12:56 am

http://beta.hockeyarena.net/ru/
Сколько начинал играть в бету, всё никак не могу в ней задержаться
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зварот да суайчыннікаў Empty Re: Зварот да суайчыннікаў

Сообщение автор Anatol Ср Мар 02, 2011 7:39 pm

Зарегился в Канаде.В списке ожидания стою под номером ноль
Anatol
Anatol
медвед
медвед

Количество сообщений : 1187
Возраст : 104
Лига : Вышка
команда : Белы Легiён
Очки : 1250
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зварот да суайчыннікаў Empty Re: Зварот да суайчыннікаў

Сообщение автор Black Ср Мар 02, 2011 8:13 pm

хе я то ж вчера в канаде зарегился
Black
Black
Admin

Количество сообщений : 2146
Лига : 1.1
команда : M&M
Очки : 1819
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-05-01

https://havibor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения