МИР ХОККЕЙ АРЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сезон 45-46

+5
Anatol
DJ
NoDnEt
ispanec
Baggio
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор ispanec Чт Фев 14, 2013 7:44 am

Baggio пишет:
ispanec пишет:Я пишу, а вы же все по своему делаете, меня не слышите, а только спорите и я всегда шел на диалог, и в помощи не отказывал No
А что ты конкретно писал/советовал??? По моему особо ничего! Да было пару раз что я писал тебе (и Саске) в личку по непонятным вопросам (по поводу изменения КД, но ты мне ответил что не знаешь и не можешь в этом вопросе помочь, и по очкам тактики пятерок, вот вроде и все о чем я тебе спаршивал). Каких либо советов и помощи лично от тебя как от бывшего тренер сборной (а по началу в 1 сезон мне было тяжеловато и много чего не понятного) от тебя не было! Да и Сборную ты не готовил на следующий цикл (это я про 1-й мой сезон когда я стал тренером), видимо знал заранее что будешь уходить с поста, и не занимался 17-шками вообще. Тогда в основном составе сборной были игроки даже с опытом 20-30, потому что не было из кого выбирать, т.к. мало кто был правильно заигран. А например в этом сезоне (19-летки) в основе игроки у которых опыта минимум 50! А на лавке запасных минимум 44!

Ну а вообще все это бесполезные споры, и толку от них никакого! Ты выступил со Сборной конечно отлично - завоевал серебро, с этим тебя и поздравляю! Но когда говорят что КД не влияет на игру на ЧМ и нечего его поднимать, то что тут еще казать... У каждого свое мнение, и оно имеет место быть. Но приведу в пример финов еще раз - за счет чего они выиграли ЧМ (если проанализировать хорошо все их матчи)??? Однозначно за счет высокого КД к началу ПО - или ты (Испанец) с этим не согласен???

P.S. На основе моего подробного отчета по выступлению в прошлом сезоне на ЧМ, напиши пожалуйста что по твоему мнению мы делали не так! Хочется услышать развернутое мнение бывшего тренера молодежки, знающего толк в этом деле!!! А не в двух словах типа КД не главное и вообще вам еще повезло что вы заняли 4 место...

Парни, я не понял что вы от меня хотите, складывается впечатление что я во всем виноват No Я когда в сборную пришел если кто помнит, тоже была полная жопа, а ушел, я писал почему, работу поменял которая не позволяет занимать в полном объеме, могу только когда сезон заканчивается Shocked И ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО Я ПИСАЛ НА СЧЕТ 4 МЕСТА ЭТО БРЕД И НЕ КРАСИВО, ПОКАЖИ ГДЕ Exclamation Exclamation Exclamation Я всегда тебя поддерживал или я тебе плохо сборника подготовил, а то что ты мало обращался за советом, ну извини, я тебе не запрещал, не смог ответить четко на счет падения КД, все знать и помнить не возможноNoДаже как-то обидно, нашли крайнего, ну спасибо вам и прошу прощения если что сделал не так... Всем удачи, и ПОКА тмит pale
P.S Кстати игроков в U-20 должны готовить их клубы, а не сборная. Максимум ты сможешь одну пятерку 17-ти леток подтянуть если конечно ты хочешь медали, это не 1-я сборная, здесь бывает что отличные игроки просто не попадают в нужные года No Или я опять не прав ГОСПОДА тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Graevka Чт Фев 14, 2013 12:14 pm

что тут за срач?! На лаврах не можете уместиться? Very Happy Я вообще в первый сезон Израиль опустил на дно, сейчас попробую поднять обратно. Хотя назад дорога легче

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор ispanec Чт Фев 14, 2013 6:52 pm

Graevka пишет:что тут за срач?! На лаврах не можете уместиться? Very Happy Я вообще в первый сезон Израиль опустил на дно, сейчас попробую поднять обратно. Хотя назад дорога легче

+100 Very Happy Very Happy Very Happy Это у нас диалог, тема закрыта Wink Сори тьь тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Baggio Пт Фев 15, 2013 12:00 am

ispanec я к тебе претензий ни каких не имею! И виноватым тебя никто ни в чем не делает (да и не в чем)! Сборника своего ты отлично подготовил - он был лучший по опыту в сборной!
Ты немного не так понял, я хочу услышать от тебя мнение/совет (КОНКРЕТНОЕ) по поводу нашей игры на ЧМ, только и всего! Но ты почему-то все уводишь в совсем другую сторону... Поэтому начинаются непонятные обиды и непонимания!
P.S. Ну а на счет 17-шек ты не совсем прав. Да готовят их клубы, а не сборная (да даже если будет звено 17шек в составе тренер все равно не сможет их правильно готовить без менеджера клуба), но это должно происходить под пристальным вниманием тренера - он должен давать указания/пожелания по раскачкам скиллов у каждого игрока (а приходится контролировать минимум 50 игроков) + самое важное - просить заиграть по максимуму нужных игроков, т.к иначе, если этим не заниматься в сборной будет половина каличей с неправильной раскачкой и что самое плохое - с очень плохим опытом! Так что именно тренер молодежной сборной отвечает за правильную подготовку игроков начиная с 17 лет и заканчивая крайним днем этого игрока в молодежной Сборной! Во взрослой Сборной немного подругому!


Последний раз редактировалось: Baggio (Сб Фев 16, 2013 4:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Baggio Пт Фев 15, 2013 12:05 am

Graevka пишет:что тут за срач?! На лаврах не можете уместиться?
Да никто тут не срется! Просто я хочу услышать мнение со стороны по поводу игры Сборной (где мы может быть не так сыграли, что не учли и др.), а в ответ ничего конкретного я не слышу, и начинаются не понятные споры и обиды!
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор ispanec Пт Фев 15, 2013 9:29 am

Baggio пишет:ispanec я к тебе претензий ни каких не имею! И виноватым тебя никто ни в чем не делает (да и не в чем)! Сборника своего ты отлично подготовил - он был лучший по опыту в сборной!
Ты немного не так понял, я хочу услышать от тебя мнение/совет (КОНКРЕТНОЕ) по поводу нашей игры на ЧМ, только и всего! Но ты почему-то все уводишь в совсем другую сторону... Поэтому начинаются непонятные обиды и непонимания!
P.S. Ну а на счет 17-шек ты не совсем прав. Да готовят их клубы, а не сборная (да даже если будет звено 17шек в составе тренер все равно не сможет их правильно готовить без менеджера клуба), но это должно происходить под пристальным вниманием тренера - он должен давать указания/пожелания по раскачкам скиллов у каждого игрока (а приходится контролировать минимум 50 игроков) + самое важное - просить заиграть по максимуму нужных игроков, т.к иначе, если этим заниматься в сборной будет половина каличей с неправильной раскачкой и что саме плохое - с очень плохим опытом! Так что именно тренер молодежной сборной отвечает за правильную подготовку игроков начиная с 17 лет и заканчивая крайним днем этого игрока в молодежной Сборной! Во взрослой Сборной немного подругому!

Здесь я с тобой согласен, я не это имел в виду Wink А на счет мнения, ты показал отличный результат, комментировать особо не чего, как говорят в этих случаях, нужно быть внутри команды Wink Написал хороший и полный отчет, это было интересно читать,МОЛОДЕЦ Very Happy Из прочитанного, я не скажу что ты где-то ошибся, мыслил верно, но это виртуальный хоккей и просчитать все очень тяжело. Ты сделал ставку на результат соперников, а они не с играли и твоя тактика развалилась, загнав себя в угол по минусу КД, ты сделал все что мог Exclamation Лично я на результат соперников особо не надеялся, играй в свою игру, по возможности во втором раунде занять 1-е место, но без потери КД в плэй офф будешь играть дома, а это плюс к КД, лично мне это помогло Exclamation Shocked Опыт игроков конечно хорошо, но бывает так что они логают No, а худший по опыту играет лучше, это тоже надо учесть Neutral У меня такой был и не один pale вот тебе и опыт Exclamation Да и мой игрок тебе не шибко помог, хотя ты пишешь что лучший по опыту был т.ч мотай на ус Wink тмит

ispanec
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 171
Возраст : 47
Лига : 2.2
команда : ХК Арсенал-Минск
Очки : 183
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Baggio Сб Фев 16, 2013 4:04 am

ispanec, спасибо, вот это я и хотел услышать от тебя! Wink
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Graevka Сб Фев 16, 2013 8:22 am

Baggio пишет:
Да никто тут не срется! Просто я хочу услышать мнение со стороны по поводу игры Сборной (где мы может быть не так сыграли, что не учли и др.), а в ответ ничего конкретного я не слышу, и начинаются не понятные споры и обиды!

да отлично выступили! Это потолок сборной. Медали - это прыжок выше потолка, что сделали Саска и Испанец. У нас активных менеджеров не больше 100 человек. И бороться на равне тяжко, нету большого выбора игроков. Вот взять казахов, там российский тренер тоже совершил подвиг, вывел сборную в вышку. Там активных менеджеров в раза три меньше, чем у нас.

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Anatol Сб Фев 16, 2013 5:46 pm

По результатом голосования выходит,что у нас вообще только 49 активных менеджеров,при этом 15 из них вообще не ориентируються где они находяться пап


Кста,с переизбранием!!!
Anatol
Anatol
медвед
медвед

Количество сообщений : 1187
Возраст : 104
Лига : Вышка
команда : Белы Легiён
Очки : 1250
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Baggio Вс Фев 17, 2013 4:24 am

Спасибо! 49 голосов это в общем не плохо! На выборах тренера взрослой сборной было 35 голосов.
Хотя если убрать 13 голосов финна (а без его рассылки эти 13 менеджеров скорее всего даже не проголосовали бы вообще), то почти столько же и получится - 36...
Так что с активностью у нас не очень, а жаль...
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Baggio Вс Фев 17, 2013 6:38 am

Как оказалось все не так уж и плохо с активностью на выборах! По сравнению с прошлыми выборами в молодежке явка избирателей на 60% больше (было 30, а сейчас 49), и у меня голосов также больше стало - было 24, а сейчас 34. Да и по сравнению с другими странами у нас не такая уж низкая явка. Например в Литве - 13 голосов, во Франции - 14 (хотя лиг у них больше чем у нас), на Украине - 33, в Швеции - 44, в Германии - то же 44, в Польше - 58, в России - 93, в Словакии - 154. А в Японии выборы вообще не состоялись - 0 голосов...
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Icfrag Вс Фев 17, 2013 9:22 pm

Baggio, поздравляю с переизбранием...хотя это было очевидно, что тебя оставят(я лично был уверен)! Удачи тебе, всё приходит с опытом!!!

Icfrag
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 229
Возраст : 35
Лига : 3.4;4.3;3.2
команда : Himik CKA
Очки : 236
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Baggio Вс Фев 17, 2013 10:46 pm

Спасибо! А опыт очень важен (и в игре и в реальной жизни), тут я полностью согласен!
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Graevka Пн Фев 18, 2013 10:53 am

Anatol пишет:По результатом голосования выходит,что у нас вообще только 49 активных менеджеров,при этом 15 из них вообще не ориентируються где они находяться пап


Кста,с переизбранием!!!


посмешил с ориентацией lol!
а вообще интересно, что за 13 бравых менеджеров проголосовало за Манишку?! Даже за ЛехуРосса не дали голоса... даже он сам не верил в себя

Graevka
медвед
медвед

Количество сообщений : 1035
Возраст : 37
Лига : II.1
команда : Graevka
Очки : 1042
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Anatol Пн Фев 18, 2013 6:14 pm

Я думаю,НКВД в виде АРТИ полистает личные дела чёртовой дюжины гнг
Anatol
Anatol
медвед
медвед

Количество сообщений : 1187
Возраст : 104
Лига : Вышка
команда : Белы Легiён
Очки : 1250
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезон 45-46 - Страница 3 Empty Re: Сезон 45-46

Сообщение автор Baggio Пн Фев 18, 2013 8:05 pm

Anatol пишет:Я думаю,НКВД в виде АРТИ полистает личные дела чёртовой дюжины гнг
АРТИ уже ни при власти! Вместо него уже давно ГМом buz1981.
Baggio
Baggio
малый подончег
малый подончег

Количество сообщений : 564
Возраст : 40
Лига : 1.1
команда : Internazionale Milano
Очки : 596
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения